Беременность после месячных

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, месячные закончились 8 июня, 19 был не защищёный секс, парень ввсунул в последний момент. Месячные приши, как и должны были, 2 июня. Все прошло как обычно. Могу ли я быть беременна? Просто читала в интернете, что у некоторых до 5 месяца могут идти месячные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-08 21:46
Добрый день, Екатерина.

Если месячные пришли как обычно в срок, то беременности у вас быть не может. Не читайте всякую ерунду в интернете.
Платная консультация
Артём 2020-01-27 20:37
Здравствуйте, был половой акт на 6 день после месячных цикл 30дней, акт был защищеный, вроде бы контрацептив целый, возможна беременность?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-01-31 18:07
Добрый день. Вы задаете свой вопрос в чужом. Задайте пожалуйста его отдельно в общих или закажите приватный вопрос. Сайт данную услугу предоставляет.