Месячные при беременности могут ли идти

Спрашивает: anya22071990
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня нерегулярный цикл 28-33 дня. Могут ли идти месячные если наступила беременность? Последняя менструация была 30 мая. Менструация была очень скудная и всего лишь 2 дня, хотя у меня цикл 3-4 дня. На данный момент присутствует лёгкая тошнота, тяжесть внизу живота, головокружение. Могут ли эти признаки быть признаками беременности? В этом месяце половой акт был полторы недели назад. Значит если есть беременность, то она могла и наступить в мае ещё до последней менструации или в этом месяце тоже есть вероятность зачатия? Покажет ли тест в данном случае беременность? Может ли быть в данном случае внематочнаюр беременность? И когда может показать беременность трансвагинальное узи и кровь на хгч?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-06-15 08:07
Здравствуйте. Для исключения беременности достаточно сделать тест. А во время беременности месячных быть не может, могут быть кровянистые выделения, что являются признаком угрозы.