Постинор, контрацепция, ЭК

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 1.01 был незащищённый ПА, это был второй день месячных, эякуляции не было, через час приняла Постинор, затем месячные закончились, с 4.01 до 8.01 были кровотечения, цикл примерно 32-34 дня, делала два теста, один спустя 3 недели после принятия Постинор, другой за 4 дня до начала месячных, оба отрицательные, скажите, пожалуйста, возможна ли беременность? Сегодня задержка уже 5 дней
И стоит ли ещё делать тесты?
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2019 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-08 09:54
Здравствуйте. Исключена. Тесты достоверны
Платная консультация
Анна 2019-02-08 18:50
Спасибо! Скажите, пожалуйста, может из-за Постинор 1-2 месяца не быть менструаций? Сегодня днём мазало коричневатым, сейчас ничего нет
Анна 2019-02-11 18:55
Елена Викторовна, а что делать с задержкой? Просто ждать месячных? Ведь у меня ещё молочница
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-12 09:31
Сделать УЗИ для контроля. По выделениям - мазок. И тогда принимать решение
Платная консультация
Анна 2019-02-12 09:33
Беременность исключена?