Я девственница, которая приняла постинор

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, доктор!
пожалуйста ответьте мне на следующий вопрос! Я буду вам очень благодарна!
я девственница, у нас с парнем была интимная близость, петтинг, но он не проникал в меня, я легла на него, и сперма попала мне на половые губы! Спустя день я приняла постинор, как и положено через 5-6 дней начались кровотечения, через 3 недели я сделала тест- отрицательный. Может ли тест показать ложную информацию?
пожалуйста доктор ответьте, я очень сильно волнуюсь. Заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2016 года

5 ответов

Добрый день, постинора дает почти 100% гарантию что беременность не возникнет, поэтому беременность можна исключить.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Саша 2016-06-02 22:12
Татьяна Александровна, спасибо огромное, вы меня упокоили, я места уже месяц не нахожу, а еще вопрос если вы против, если задержка следующих месячных после постинора будет, это нормально?
Может быть нарушение цикла в виде задержки месячных. Сейчас можете принимать витамин е по 200 мг 2 раза в день, до месячных, чтобы сделать профилактику нарушения цикла
Платная консультация
Саша 2016-06-03 13:49
Татьяна Александровна, у меня последнее время так же выделяется белая слизь, не так много, но пятна есть, что это может быть? Спасибо за ответ)
До день, исключите наличие воспалительного процесса органов малого таза, сделайте микроскопию вагинальных выделений, поскольку такие выделения могут быть на фоне воспаления