Задержка 11 дней и отрицательные тесты

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, уважаемый доктор. У меня к вам такой вопрос. На данный момент у меня задержка месячных в 11 дней. Я делала 5 тестов(в разные дни) последний на 10 день задержки. Все они показывают отрицательный результат. Но месячные до сих пор не начались. До этого не было секса, но мы с моим молодым человеком пытались этим заняться(первый раз) , он просто водил членом по половым губам и на совсем немного пытался вводить его в меня (член был сухой). Очень переживаю, что тесты врут. Беременность не желательно. Скажите, пожалуйста, в чем может быть такая длительная задержка беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2016 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-26 06:51
Если тесты отрицательные при такой задержке, то беременность можно исключить. А причин для задержки много. Для её выявления рекомендую обратится к доктору.
Валерия 2016-11-26 06:54
Я просто очень переживаю. И накручиваю себя. Кажется, что грудь стало чувствительной. И какие-то боли в правой нижней части живота. Просто многие говорят, что тесты у некоторых не показывали беременность до 2х месяцев. Скажите, такое возможно?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-26 06:58
Нет, это не возможно. Тест имеет очень высокую чувствительность. И в вашем случае даже не было па и тем более проникновения.
Валерия 2016-11-26 07:09
Огромное вам спасибо! Огромное