Первый Скрининг. Скажите пожалуйста есть ли риски по нему

Спрашивает: Натальяqq
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, воротниковая зона 1.3, носовая кость 2мм, срок 12.5 по первому скринингу, хгч написано что 0.453 мом, норма 0.5, это считается большой погрешностью или может входить в норму как его понять? Беременность 2я, у первого малыша порок сердца, Риски в фото скинула. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-20 16:26
Здравствуйте. Понижен ХГЧ, но все риски хромосомных патологий для плода низкие
Платная консультация
Натальяqq 2017-01-21 00:00
Понижение такое может связано быть с токсикозом? Или в сроках, по УЗИ на неделю меньше плод, чем по месячным. Месячные первые после родов были. Все УЗИ в норме, уже 27 неделя и было 3 УЗИ по порокам. Извините что каша из букв и слов, просто переживаю и хочу ребёнка, тк первого не стало: ( спасибо за быстрые ответы, с крещением Вас)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-21 00:04
Спасибо. И Вас с праздником.
Да, причина может быть в токсикозе и расхождении пр срокам.
Не переживайте, риски низкие, ничего угрожающего.
Удачи Вам.
Платная консультация
Натальяqq 2017-01-21 00:09
Спасибо Вам огромное