Расшифровка анализа Хгч(норма или отклонение)

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результат анализа на ХГЧ, нормальный ли показатель? И скажите пожалуйста, какой срок беременности если такой показатель хгч(я просто в этом не разбираюсь).,месячный цикл нерегулярный, последние месячные были 2 декабря
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2022 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-09 23:55
Добрый день.
Да, это нормальный уровень ХГЧ.
Около 4-5 недель.
Платная консультация
Виктория 2022-02-10 05:21
А может ли анализ на хгч ошибиться, ведь по УЗИ у меня срок 7 недель 5 дней?
Виктория 2022-02-10 08:09
И ещё скажите пожалуйста, я отменила регулон через 51 день после отмены у меня появились мажущие выделения наподобие месячных, а перед ними я делала УЗИ и сказали что эндометрий у меня тоненький и нечему отторгаться, но может быть мазня напоминающая месячные, это стоит считать начало месячных(первым днём месячных) или считают первым днём месячных когда они полноценные?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-10 12:35
Конечно сроки по месячным и по ХГЧ могут отличаться, это нормально.
Если у вас сейчас есть такие выделения, то это может быть проявлением угрозы аборта.
Сделайте УЗИ.
Платная консультация
Виктория 2022-02-10 12:54
Нет, у меня нету выделений и ничего не болит. А может ли быть норма, если по уровню хгч 4-5 недель беременности а по УЗИ ставят 7-8 недель беременности?