Помогите расшифровать анализ хгч

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, последние два года бывают периодически задержки. По анализу гормонов я в менопаузе. Сейчас 30й день цикла. Месячные были 02.08. Последний ППА был 14 августа. По анализу от 28.08 ХГЧ 4.99. Могу ли быть беременной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-29 19:47
Здравствуйте. Нет. На срок 2 недели от ПА показатель должен был быть гораздо выше
Платная консультация
Светлана 2021-08-29 21:16
Спасибо за оперативный ответ. Меня беспокоит, что показатель на границе нормы для отсутствия беременности. Есть ли смысл смотреть его в динамике? Или это норма для менопаузы?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-29 21:38
В менопаузу может повышаться иногда и до 25