Очень переживаю, возможна беременность?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, возможна ли беременность, если сесть на смерив на унитазе, после пришли месячные с задержкой в 7 дней, после шли как обычно 5 дней, но после месячных постоянно прозрачные выделения, и живот (там где пресс) стал при втягивание больше, скажите пожалуйста, возможна ли беременность? Буду очень благодарна)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2023 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-07-05 12:50
Добрый день, беременности быть не может.
Анна 2023-07-05 19:56
Это 100%? В туалете невозможно забеременеть, если сесть на сперму или мочу? И выделения после месячных прозрачные, норма? Спасибо за раннее, буду очень благодарна!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-07-09 14:49
Да, выделения норма, нет беременности.
Анна 2023-07-09 18:15
Спасибо большое! Как вам отзыв оставить? Посмотрела на странице и не нашла)
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-07-13 09:26
Под профилем врача.