Возможная беременночть и задержка месячных

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Добрый вечер, уважаемые специалисты! 1 июня у меня был контакт с моим молодым человеком. Он был в презервативе, в меня не проникал, мы занимались петтингом. Он поправил презерватив, то есть коснулся своего полового органа в защите, и начал мастурбировать мне. Мне было не комфортно и больно от его ласк пальцами, потом немного полежала и отдышалась. Через 4 дня пошли кровянистые выделения вместе с прозрачными, и на этот же день прекратились. Сейчас задержка месячных 2 дня, идет очень много прозрачных выделений, они даже больше похожи на сопли, извините за выражение. Они прозрачные и иногда светло бежевого цвета. Скажите, могу ли я быть беременна и что мне делать, если я беременна? На узи попасть нет возможности.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2021 года

15 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-12 22:28
Добрый день. Беременности быть не может.
Платная консультация
Анна 2021-06-13 08:15
А чем тогда обусловлено это кровянистое выделение, которое прекратилось, и то, что у меня сейчас идут прозрачные выделения?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-13 18:17
Возможно есть нарушение менструального цикла.
Необходимо посмотреть как будет в следующем месяце
Платная консультация
Анна 2021-06-14 09:40
Доктор, у меня запор уже дня 4 и вчера вечером было прозрачное выделение с кровяными прожилками. Я прочитала, что это признак беременности, очень волнуюсь. Если это не оно, то что это?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-14 09:41
Нет, это не признак беременности.
Причину запора лучше выяснить с терапевтом.
Платная консультация
Анна 2021-06-16 22:33
Доктор, месячных так и нет. Ничего не тянет, не болит, задержка 6 дней. Я могу не проводить тест на беременность? (у меня нет средств и возможности на него).
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-17 09:02
Да, можно не проводить.
Ждите
Платная консультация
Анна 2021-06-19 10:28
Доктор, простите пожалуйста, что я вас снова беспокою. Я не могу найти себе места, задержка 9 дней. Я сейчас нахожусь в длительной поездке, постоянно бегаю туда сюда, и в другом городе у меня нет возможности сходить на узи. Скажите, пожалуйста, чем может быть обусловлена моя задержка?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-19 23:23
Может быть стрессом, сменой климата
Платная консультация
Анна 2021-06-21 22:03
Алексей Сергеевич, добрый вечер! Извиняюсь за подробности, но сегодня я пальцем решила проверить влагалище, и там была кровь и металлический запах. Это было утром, а вечером снова молчок. У меня никогда не было такой долгой задержки. А ещё, на ощупь, ниже пупка, но выше лобковой зоны стало значительно тверже, такого никогда не было. Скажите, может пропить какие то таблетки, или просто ждать?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-21 22:28
Просто ждите, похоже они начинаются
Платная консультация
Анна 2021-06-23 17:13
Доктор, беспокою вас в последний раз.
Для собственного спокойствия сделала тест на беременность. Скажите, тестам данной фирмы можно верить?
Анна 2021-06-23 22:39
Спасибо вам большое за то, что успокаивали меня и давали советы! Ждите положительный отзыв!