Очень нужна информация

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, скажите пжл допиваю 3 упаковку Линдинет20 все таблетки во время, а 20 таблетку выпила на 13 часов позже, был половой акт, 21 таблетку выпила по графику, через 3 дня были месячные по графику, после перерыва 7 дней начала 4 упаковку тест не делала, возможно ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-01 10:14
Здравствуйте. Вероятность беременности низкая.
Елена 2018-05-01 22:08
Добрый день, Василий Васильевич! Спасибо за быстрый ответ! Я хочу с Вами по советоваться по поводу приема Линдинет 20 (стою на учете у эндокринолога по гипотиреозу и аденомой гипофиза, регулярно делаю МРТ, сдаю анализиы на ТТГ, Т4 свободный и пролактин. Все результаты в норме, L- тераксин нормой 75) на данный момент я начала пить 4 упаковку Линдинет 20 мой гинеколог мне тожего его посоветовал, но я замечаю такие последствия: при 1 упаковки была тошнота, болел живот, и поясница, при 2 упаковке все прошло хорошо, при 3 упаковки наблюдались сильные отеки по всему телу приходилось пить мочегонные средства, а на 4 упаковки на 12 таблетке стала болеть грудь по бокам, отеки по телу, высокое давление и болела ужасно поясница неделю (у меня в левой почке обнаружился песок). Так вот хочу с Вами по советоваться данный препарат мне не подходит или все же идет привыкания к Линдинет 20? Если привыкание то сколько еще по терпеть? А если не подходит значит на какой препарат можно заменить? Просто начала их пить для востановления цыкла, после родов вообще полный бардак (Помогите мне пжл в данном вопросе о, очень Вас прошу. Или мне просто при моем диагнозе не рекомендуется употреблять подобные препараты
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-03 22:46
Если у вас такие побочные эффекты, вам необходимо отменить препарат. А проводить коррекцию цикла можно гестагенными препаратами.