Очень нужен ваш совет, запись до гинеколога большая

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в январе цикл был 29. ждала овуляцию. Я ее чувствую. С мужем был ПА на 13 ДЦ. Сейчас 27 дц и появились выделения коричневатого оттенка, похоже ли, что это иплантационное кровотечение? Заранее Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-24 19:45
Здравствуйте. Много раз на сайте писали, что имплантация происходит через 5-6 дней после потенциального зачатия. У Вас прошло 2 недели - какая имплантация?