Нужен совет по ок

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Спкя
Здравствуйте, доктор! Скажите, я принимаю ОК 4 месяца, и на последних 3-4 таблетках начинает мазать (в прошлом месяце не было на 3й печке). Это может быть еще адаптация к ОК? Заранее благодарю за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, адаптация проходит через 3 месяца от начала приема. Вам необходимо сделать узи, чтобы исключить патологию полости матки и исключите наличие воспалительного процесса во влагалище, сдайте микроскопию вагинальных выделений.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА