Нужен совет! По болезненной минструации

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: отсутсвуют
Здравствуйте, застудила ноги и началась болезненная менструация, тянет низ живота очень сильно, аж ноги отнимаются, и упало давление, нужно ли сходить на прием к гинекологу? Можно ли идти в 1 день менструации к гинекологу? Цикл в порядке 6 идут и 27 перерыв. Сбоев никогда не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-10 11:03
Здравствуйте! Конечно, нужно и можно. Когда сильные боли, можно идти в любой день