Очень надеюсь на ваше понимание

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Я принимаю три регол 2 года. Возможно ли забеременеть не прерывая курс таблеток? Плохо себя чувствую. Думаю что от таблеток такой побочный эффект. Но точно в этом не уверена. Потому что не всегда предохранялись. Еще и задержки месячных бывают
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-25 23:30
Здравствуйте. Если приём препарат был регулярный и без пропусков, беременность исключена.