Фемостон 1/5 не помогает

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Удаление злокачественного узла щитовидки в 2004 году
Здравствуйте, ровно через год перестал помогать фемостон 1/5, на какой препарат можно перейти при климаксе? Опять нет месячных уже более двух месяцев. Пью сейчас красную щетку, неплохо себя чувствую, но вес не уходит, хотя каждый день делаю упражнения для похудения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-29 10:54
Здравствуйте. Как понять "перестал помогать"? Как это проявляется?
Платная консультация
Зоя 2016-11-29 19:41
Спасибо, Елена Викторовна, за отклик, через год начались приливы, такие же, как и до принятия таблеток год назад, задержка месячных опять на два с половиной месяца, как будто и не пила таблеток вовсе.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-30 12:02
Давайте попробуем растительные препараты, хорошо? Клеверол по 1 таблетке 2 раза в день 30 дней
Платная консультация
Зоя 2016-12-01 02:17
Спасибо за консультацию, этого препарата нет в продаже у нас, а как насчёт фемостона 1/10? Эффект будет такой же?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-01 17:11
Да, к сожалению. Возможно, есть в аптеках Онагрис? Это аналог