Очаговый гнойный эндометрит

Спрашивает: Амира
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте,02.02.2016 мне сделали выскабливания врач сказал что 6 месяц нужно сохраняться. Анализ гистологии: очаговый гнойный эндометрит, децидуит с кровотичениями. Что это такое? Могу я забеременеть? На сколько это опасно? Я очень волнуюсь, мы с мужем очень хотим ребёнка и у нас нет детей что нам делать помогите пожалуйста заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-07 12:13
Здравствуйте! Это воспалительные изменения, которые требуют лечения
Платная консультация
Амира 2016-05-07 12:22
Помогите пожалуйста! Какие типа лечение и после этого лечение могу я забеременеть? Спасибо что вы мне помогли!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-07 12:31
Амира, я не помогу Вам вслепую, извините. Тем более, прошло уже 3 месяца. Правильно было тогда назначать антибиотики.