Беременность после Эскапела в будущем возможна?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
ЗДРАВСТВУЙТЕ! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОСЛЕ ПРИНЯТИЯ ЭСКАПЕЛА СМОГУ ЛИ Я В БУДУЩЕМ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ, ИЛИ ОН ВЕДЕТ К БЕСПЛОДИЮ. ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
Теги: влияет ли эскапел на будущую беременность, можно ли забеременеть после эскапела в дальнейшем, может ли эскапел повлиять на дальнейшую беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2014 года

12 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-24 21:45
Здравствуйте! Разовый прием Эскапела не ведет к бесплодию. П. С. Отключите капслок на компьютере
Платная консультация
Таня 2014-07-25 09:30
А если приняла 2 раза Эскапел в течении 3 лет? Это к бесплодию не приведет?
Таня 2014-07-25 12:12
Большое спасибо!
Олеся 2015-01-07 22:38
Добрый вечер! А если приняла эскапел в течении 2 месяцев 3 раза. Это приведет к бесплодию?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-08 15:28
Здравствуйте! Это приведет к серьезному гормональному сбою
Платная консультация
Виктория 2017-04-04 09:44
Здравствуйте, до начала месячных 8 дней, был незащищённый половой акт, могу ли я не пить эскапел? Так как за последние 2 месяца принимала его дважды
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-04 09:55
Здравствуйте. В такие дни цикла шанс на беременность очень мал, потому не принимайте.
Платная консультация
Ирина 2019-04-15 10:32
Добрый день!
Вчера после полового акта обнаружили маленькую дырочку в презервативе.
Используем в комбинации презервативы и метод прерывания.
Полной уверенности нет.
Вопрос: стоит ли принимать Эскапел, и если да, то не будет ли проблем в дальнейшем проблем с зачатием?
Мне 19 лет, детей нет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-15 10:39
Здравствуйте. Предоставить ответ на Ваш вопрос невозможно
Платная консультация
Анастасия 2021-06-21 18:11
Вчера был незащищенные половой акт. Обнаружила капельки спермы на половом органе своего парня, 3 дня назад закончились месячные, стоит ли принимать эскапел?