Эскапел и дырка в презервативе

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У меня позавчера закончились месячные, вчера еще было очень мало последних выделений, ночью был половой акт с презервативом. Все вроде было нормально, он не порвался. Парень убрал его, потом пошел выкидывать и надавил на него пальцами и обнаружил там маленькую дырочку (как точка незаметная). это мог так презерватив порваться или такое бывает от надавливания? В течение двух часов я выпила эскапел. Скажите пожалуйста возможно ли беременность? И обязательно ли было пить эту таблетку? Бывают ли серьезные последствия от эскапела (такие как бесплодие) ? и как часто можно их пить. Менструальный цикл в среднем 30 дней
Добавлен: 17 августа 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-17 13:29
Беременность можно исключить, я вам уже отвечал. По поводу таблеток обратитесь к гинекологу.
Платная консультация
Алина 2015-08-17 13:50
Извините пожалуйста, но я первый раз написала. Выходит что беременности не будет? А в будущем смогу иметь детей?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-17 21:52
По поводу беременности я уже ответил. Сможете вы иметь детей или нет будет зависеть от состояния вашей репродуктивной системы на момент планирования беременности. Это нужно будет выяснять у гинеколога.