Очаговый гнойный децидуит

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня была замершая беременность на малых сроках, выскабливание было 03.10.19. Гистология показала очаговый гнойный децидуит, хотела бы узнать что нужно делать, как лечится, какие анализы нужно сдать? После больницы делала свечи с диклофенаком, магниты, сейчас пью Клайру. Мой гинеколог ничего толком не говорит, сказала прийти через три месяца, тогда и сдадим анализы. Правильно ли это? В 2005 г пролечились от Luis, сейчас он в анамнезе, сопутствующие полезни- хр. Пиелонефрит, Нефроптоз справа, ставят ещё аденомиоз и хр. Эндометрит но это под вопросом. Заранее спасибо за ответ!
Теги: гнойный эндометрит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-19 09:37
Здравствуйте! Для начала надо сдать анализ мазка ПЦР на ИППП (гонорея, хламидия, трихомонада, уреаплазма, микоплазма)
Платная консультация
Анна 2019-10-19 12:33
Спасибо за ответ! А что по тем анализам, которые на фото, можно сказать?
Анна 2019-10-25 07:12
Спасибо!