Анализ на чистоту

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, ходила к гинекологу у меня начались проблемы с циклом. Сдала мазок и он не очень хороший. Какой еще не обходимо сдать анализ что бы выявить проблему.
Эпителий 6-8
Лейкоциты 35-50 в п/з
Слизь умеренно
Флора (количество) умеренно
Флора (вид) полиморфная палочка
Trichomonas vaginalis не обнаружено
Диплококки не обнаружено
Элементы патологического гриба обнаружено
Примечание 4 ст. Так же сдала на хламидии и Папиллома вирус- отрицательный. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2016 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-25 12:03
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Просто прокомментировать мазок? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2016-11-25 12:07
Хотела спросить какой мне еще необходимо сдать анализ, что бы выявить причину. Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-25 12:09
Поняла Вас. Я бы советовала сделать бакпосев, а еще лучше - анализ Флороценоз или Фемофлор. Он даст ответ на Ваш вопрос. По мазку - сильное воспаление во влагалище.Пишите по результатам дообследования. Удачи Вам!
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-25 12:04
Будьте добры, уточните, какой помощи ожидаете
Платная консультация
Анна 2016-11-25 12:09
Я написала - какой анализ мне еще необходимо сдать. И если не сложно расшифруйте анализ.