Когда нужно сдать анализ ХГЧ для определения беременности

Спрашивает: Люся
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месячные у меня регулярные. Цикл может быть 26 или 28 дней. После предполагаемой овуляции через 7 дней сдала анализ на ХГЧ, ответ пришел что беременности нет. Скажите пожалуйста когда правильно будет сдать анализ хгч? И покажет ли беременность до задержки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-10 19:56
Здравствуйте! Уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Минимальный срок как раз 7 дней. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Люся 2017-08-10 23:17
Получается что это не окончательный ответ. И беременность можно не исключать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-11 15:51
На всякий случай можно повторить через 2 дня - например, на 9-ый. Но обычно и на 7-ой день 90% достоверности
Платная консультация
Люся 2017-08-11 17:21
Спасибо большое!