Скрытые инфекции

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста: Я планирую беременность. На какие скрытые инфекции мне нужно сдать анализы? И какие еще желательно сдать анализы перед беременностью? И нужно ли мужу сдавать какие либо анализы? И скажите пожалуйста какие витамины можно попринимать? Заранее большое спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-11 18:34
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы. Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Светлана 2017-04-12 08:08
Здравствуйте! У меня такой вопрос: Я планирую беременность, скажите пожалуйста, на какие скрытые инфекции мне нужно сдать анализы? Заранее большое спасибо)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-12 12:31
Здравствуйте еще раз. Уреаплазма, микоплазма, хламидия, плюс комплекс TORCH-инфекций