Очаговые кровоизлияния в ткань эндометрия, Фаза пролиферизации эндометриальных желез

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хроническое воспаление малого таза
Здравствуйте, после гистероскопии мне установили диагноз очаговый аденомиоз. Выше я написала результат гистологии. Врач сказала это ерунда. Так ли это? И какое должно быть правильное лечение? Мне прописали пить жанин 3 мес. И все. Ау меня постоянно болит низ живота, сбои в цикле, месячные идут очень обильно на 2 день, первый и остальные просто мажет. Очень хочется получить адекватный ответ на мою проблему, так как" наши" врачи ничего мне не назначают толком. В гистологии еще вот это написано- на препарате ткань эндометрия с множественными гиперплазированными трубчатыми железами, обилие соединительной ткани для фазы пролиферации эндометрия. В области эндометрия определяются немногочисленные кровоизлияния. В собственной пластинке определяется скудная лимфоидная инфильтрация. В отдельном участке очаговые кровоизлияния в ткани эндометрия.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-07 14:29
Здравствуйте. Какие у Вас жалобы? Только боли? Цикл еще нерегулярен?