Обязана ли я возить ребёнка в спид центр?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, У меня вич положительный статус, родила ребёнка, принимала терапию. Обязана ли я возить ребёнка для сдачи анализов в спид центр? Или имею право наблюдать ребёнка в частной клинике. Имеет ли право спид центр жаловаться в соц защиту?
Добавлен: 21 марта 2022 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2022-06-07 21:24
Добрый день! вы имеете право наблюдаться в любой клинике в какой пожелаете