Имеет ли право человек на контактные линзы?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Я делала медицинскую справку на управление транспортным средством, но врач офтальмолог проверил зрение и сказал подобрать водительские очки. Имею ли я право на линзы? И нужно ли покупать их сразу, для того чтобы в справке мне указали в очках и контактных линзах? Спасибо!
Добавлен: 20 апреля 2016 года

1 ответ

Сущевских Марина Анатольевна
медицинский юрист 2020-08-14 12:20
Линзы или очки назначант врач, от его записи зависит Ваше право к вождению.