Всё-таки какие преимущества при снятии группы инвалидности?

Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я нашёл в интернете, что пациент может снять пожизненную инвалидность через суд. У меня возник вопрос а
зачем это делать, ведь ты получаешь доход от этого. Всё-таки какие преимущества при снятии группы инвалидности?
Добавлен: 12 ноября 2020 года

2 ответа

игорь 2020-11-13 19:11
Здравствуйте, допустимы ли сексуальные контакты врачей и пациентов В СТАЦИОНАРЕ ВНЕ РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ, если обои стороны согласны и обе стороны достигли половой зрелости? Я думаю да, так как это происходит ВНЕ РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ, и врача не могут уволить за поступки, которые не подлежат уголовной и административной ответственности. И руководство не имеет права делать замечание по этому поводу, так как это поступок, во-первых: произошёл ВНЕ РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ, во-вторых врач сам имеет право выбирать половых партнёров по-своему усмотрению
Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-05-13 21:59
Добрый день. ваш вопрос совсем не относится к вышеуказанному