Имеет и право врач-гинеколог говорить отсутствии девственности, родителям?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет. Хотела бы узнать, мои родители меня решили записать на приём к врачу-гинекологу. Я не девственница. Один из родителей пойдёт на приём к гинекологу со мной, для того, чтобы узнать девственница я или нет. В праве ли врач-гинеколог после 16 лет говорить родителям о наличии/отсутствии девственности?
Добавлен: 8 апреля 2018 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-03-15 13:35
Добрый день!
Да вправе