Объясните пожалуйста

Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: месяц назад было воспаление уреаплазмоз
Здравствуйте, объясните пожалуйста все ли хорошо показало узи. Врач сказал ничего страшного. Но у меня болит справой стороны под животом. Месяц назад лечила воспаление уреаплазмоз она сказала ничего страшного. Пропила антибиотики. Сейчас начала пить боровую матку.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-10 13:25
Здравствуйте! Во-первых, если дорожите своим здоровьем, то выбросьте свою "боровую матку" в мусорник. Почитайте - http://lib.komarovskiy.net/o-loxotrone-borovaya-matka.html По заключению-оно возможно на фоне гормонального сбоя