Пью Визанну от эндометриоза

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, при 6-ти месячном курсе Визанны от эндометриоза, можно ли в последний месяц добавить траву Матка Боровая и какие витамины попить для скорейшего восстановления организма? Готовимся к зачатию, заранее спасибо Вам. У меня по анализам эндометриоз 2-ст в матке, и отсутствие овуляции в наблюдаемых до курса 2-х циклах. Фолликулы в обоих яичниках по 6-12 шт
Теги: боровая матка и визанна, визанна и боровая матка, боровая матка и визанна совместное применение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-21 11:05
Здравствуйте! О "чудо-травке" почитайте - http://lib.komarovskiy.net/o-loxotrone-borovaya-matka.html Думаю, желание ее принимать пропадет. Витамины можно любые для беременных и планирующих. Если проблема финансов существует-фолиевую кислоту и все