Нет овуляции

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, были месячные с 8-13 числа августа, сегодня уже 28, а у меня нет овуляции, что делать, помогите, боюсь очень, дети это же всё, постоянно были слизистые прозразные выделения, тянет живот, а её нет, может простыла? Можно ли боровую матку запаривать? И как правельно её пить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2015 года

1 ответ

При чем тут вообще боровая матка? Овуляция не обязательно есть в каждом цикле - это раз, вы могли ее не ощутить - это два.