Матка расширена
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста 3 сентября пошли месячные 7 сентября значились., на следующий день снова начал тянуть низ живота а на утро вышла коричневая кровь сделала УЗИ по УЗИ выявлено полость матки расширена ща счёт анэхогенного содержимого., кто как говорит кто то назначает уколы кто то боровую матку, кто то отправляет на чистку (при то что я ещё не рожавшая) и у всех странные разные диагнозы! Беспокоит меня выделения гнойные со светлым коричневым оттенком. Кто то отправляет на гистероскопию? 1. Стоит ли делать гистероскопию при воспалении 2. что скажите по УЗИ 3. что это может быть за жидкость? 4. Делать ли выскабливание? Сразу напишу что уже второй месяц лесу эндометрит., был удалён в августе полип железно фиброзный в цервикальном канале. , после чего и образовалась эта жидкость спустя недели 2-3, после месячных. В голове каша., врачи не чего не объясняют., все говорят по разному.! 5 Может ли быть эта жидкость снова полип? 6 и можно ли удалить его без выскабливания?
Теги: расширена полость матки
Категория: Гинеколог

22 ответа
Anna 2017-09-10 21:38
Пол часа назад выпила 30 капель боровой матки и сейчас где то капель 5 вышла темно коричневая кровь хорошо это или плохо?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-11 09:24
Здравствуйте. Во-первых, если дорожите здоровьем, прекратите прием боровой матки. Почитайте - http://lib.komarovskiy.net/o-loxotrone-borovaya-matka.html
1. Нет.
2. Даже если это серозометра, можно наблюдать. Но думаю, что это кровь.
3. Написала выше.
4. Написала выше.
5. Нет, по описанию - это не он.
6. Сначала повторить УЗИ после Ваших выделений