Выделения в 78 лет

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 78 лет
Здравствуйте! Женщина, 78 лет. Периодически боли в левом боку и низу живота. После боли начинаются выделения в виде сукровицы, крови, как менструация. Так продолжается года три. Раньше выделения были примерно раз в полгода. Последнее время - раз-два в месяц. В 1967 году был удален правый яичник. Около полугода пьет траву боровая матка. Ситуация не меняется. В больницу не может поехать, так как практически не ходит (инвалид). Возможно, посоветуете лекарства какие-то. Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-07 13:40
Здравствуйте. Не шутите с таким. Нужно к врачу. Начинать с УЗИ или даже МРТ. Кроме того, прекратить принимать "боровую матку". Почитайте - http://lib.komarovskiy.net/o-loxotrone-borovaya-matka.html
Платная консультация
Мария 2016-06-07 16:13
Да, понимаю, что нужно к врачу, но есть здесь свои сложности. Большое спасибо за ответ!