Корчиневые выделения, покалывания внизу живота

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте, Не могу забеременнеть уже 2 года, посоветовали попить фиточай натурофарм Боровая матка. Третий день его пью, 2 дня назад начались коричневые выделения, вчера вроде ничего не было, а сегодня они темнее стали. Это примерно происходит в период овуляции, но раньше такого не было. Иногда покалывает внизу живота с правой стороны. Что это может быть? Может прекратить прием этого фиточая?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-13 19:20
Добрый день, Виолетта.

Маловероятно что эти симптомы связаны именно с приемом боровой матки. Не вижу вообще необходимости в ее приеме. У вас вероятнее всего есть нарушение менструального цикла и вам необходимо гормональная терапия.