Непонятные выделения, легкая тошнота и покалывание внизу живота

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, В 11 и 12 день цикла был половой акт. Сегодня 18 день и начались светло коричневые выделения и болит низ живота, преимудественно ст легвой стороны. Неделю назад была простуда. Цикл в среднем длится 30 дней. Если ли вероятнось что это беременность? Или с чем связаны выделения? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-24 21:28
Добрый день, Алиса.
Беременность конечно возможна. Но эти выделения с ней не связаны. Такое может быть при нарушении менструального цикла, полипе, гиперплазии эндометрия, аденомиозе.