Боровая матка

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, можно ли принимать боровую матку при высоком ФСГ 45.65, и низком Амг 0.19. Эстрадиол 16. (норма 21.0-251.0). Т. к у меня очень скудные месячные были, сейчас должны были начаться 5 декабря но досих пор их нет(. Спасибо большое
Теги: боровая матка при низком амг, боровая матка при высоком фсг
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-07 13:28
Здравствуйте. Не рекомендую, почитайте - http://lib.komarovskiy.net/o-loxotrone-borovaya-matka.html
Платная консультация
Татьяна 2017-02-27 18:24
Здравствуйте, что вы можете сказать по поводу боровой матки? В прошлом месяце ставили кисту желтого тела яичника 44 см. Пила дюфастон и свечи диклофенак ректально. При кисте была задержка. Менструация началась с 26.01 по 1.02. Были скудные выделения. В первый день сильно тянуло низ живота. В этот раз М началась 24.02 тоже скудные выделения и на второй день спазмами болел низ живота. Сейчас ничего не болит. И в период от одних М до других тоже ничего не беспокоило. Говорят что боровая матка снимает почти все воспалительные процессы. И помогает забеременеть. Очень хотим второго малыша но пока ничего не получается. Первой дочке 3 года. Мне 24. Мужу 29. Хочу попробовать попить. Дайте совета. А мужчине можно ли ее пить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-27 18:35
Здравствуйте. Татьяна, я выше приводила ссылку. Я против. Категорически.
Платная консультация
Татьяна 2017-02-27 18:41
А что тогда можно принимать, чтоб вреда меньше организму приносило?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-27 18:51
Татьяна, я не очень понимаю, о чем вы спрашиваете. Нет чудо-травки, которая помогла бы забеременеть