Гормоны и боровая матка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет, операций нет
Здравствуйте, мой Гинеколог назначила мне Дивигель 0,1, дюфантон, овариамин, иноферт с целью нарастить яичники и вызвать овуляцию после 3-х летнего "сна" (не было менструации по неизвестным причинам) УЗИ показывает динамику матка сттала нужных размеров яичники выросли в 3 раза с 0,76 до 4,0, но нет овуляции, можно ли пить с этими препаратами Боровую матку, красную щетку и маточную гвоздику? И что лучше пить из этих трав?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-03 21:32
Здравствуйте. Честно - ничего. Про боровую матку - почитайте - http://lib.komarovskiy.net/o-loxotrone-borovaya-matka.html