Обвисший живот

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Я рожавшая девушка хочу избавиться от лишнего веса, после кесарево сечения у меня обвисший живот вот как уже три месяца занимаюсь спортом качаю пресс и даже малейших изменений нет! Подскажите пожалуйста каким способом убрать живот и бока? Заранее спасибо
Категория: Диетолог
Добавлен: 26 декабря 2017 года

3 ответа

Здравствуйте, Алена! Укажите, пожалуйста, Ваш рост, вес и основные объемы: окружность груди, талии, живота, бедер.
Платная консультация
Алёна 2017-12-26 15:28
Рос,162 вес, 64, окружность груди 92, окружность талии 83, окружность живота 98, окружность бедер 100
Еда начинается с завтрака, включает в себя кисло-молочные продукты + орехи+ отруби. Перед обедом - перекус (фрукты, кроме винограда и бананов). Обед - белок (мясо птицы, кусочек говядины, котлета на пару) + овощи (свежие, тушеные, гриль, печеные, кроме картофеля и свеклы). Еще один перекус перед ужином (можно не делать) - творог с зеленью/ яйцо. И ужин - можно повторить обед. Вечером едим только овощи. В качестве гарнира в обед можно крупу (кроме риса). САМОЕ ГЛАВНОЕ - ходьба натощак, именно такая нагрузка (аэробная) убирает жир с живота, а уже потом нужно заниматься прессом. ХОДИМ 40-60 МИНУТ В УМЕРЕННОМ ТЕМПЕ, 5 км/ч, так, чтобы не задыхаться и, чтобы не кололо в боку. Перед ходьбой можно выпить 2 капсулы Л-Карнитина по 750 мг.