Жир на груди

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Добрый день! Мне 30 лет, мужчина, рост - 170, вес - 85. Я всегда был полный. Иногда худел, но вес всё время растет. Я всегда контролирую питание, бжу, занимаюсь спортом. Жир в основном расположен по всему телу начиная с лица заканчивая ногами. Но много жира в области живота, боков, груди. Тело дряблое, живот, бока, грудь мягкие как кисель. Грудь вызывает дискомфорт, не хожу в бассейны, на пляж, нигде не снимаю майку. У моих друзей есть животы, но они твердые, ноги нормальные, нет боков и жира на груди, лица нормальные.
При моем образе жизни, питании, спорте, мои знакомые говорят что я должен быть худой и поджарый, а вес наоборот все растет, скажем так растет и вес и жир. От того что я занимаюсь прибавляются и мышцы, но и жир не уходит, он сверху мышц.
Скажите какие причины всего этого? Что делать? Из-за каких проблем в организме такое может быть. Почему жир откладывается в области груди, боков, живота? Да и пусть на животе растет, но на боках и груди не надо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 июня 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-06-21 09:19
Здравствуйте.
Если Вас не устраивает то, что дала генетика и природа- генотип и фенотип, обращайтесь к пластическим хирургам.
Всего доброго.