Общение в семье

Спрашивает: карина
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, помогите. Свекор(67 лет) щиплет бьет по спине моего ребенка(4 года). свекрова и муж считают что это нормально. Ребенок жалуется, что ему больно. На мои просьбы никто не реагирует, все его бояться. Только осталось проверить его реакцию, если его щипнут, разговоры мои и моих родителей бесполезны
Категория: Психолог
Добавлен: 28 июня 2016 года

1 ответ

Карина, здравствуйте. Благодарю за вопрос.
Вернитесь в момент когда это происходит и посмотрите на всех участников со стороны и на себя в том числе. Как бы Вы вне эпизода, сторонний наблюдатель без эмоций. Просто смотрите. И из этого состояния скажите чего именно желает добиться или получить свекор, чего ему не хватает, для чего он это делает. И что доказывает свекрови и мужу данное действие, в чем правота. Что компенсируют они для себя в этом. И что в этом для Вас ужасного и не устраивающего.
С любовью, Наталья Пивоварова!
Запись на консультацию:
Скайп Natali. Russia1
Вайбер, вотсап +79532350787
e-mail: boos-natali@yandex. Ru