Отношения в семье

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, В моей семье постоянно конфликт, между моей дочерью(16 лет) и моим мужем(живем вместе 2,5 года). Не знаю как отучить мужа шариться у дочери по ящикам стола. Он делает это в ее и мое отсутствие. Уже неоднократно ему говорили, сто это по меньшей мере неприлично. Вроде и не ребенок уже ему 46 лет. Детей своих у него нет. Он говорит, что он просто хочет чтобы был порядок. Но я считаю, что он не правильно поступает. Этим он вызывает только ненависть к себе со стороны моей дочери, да и с моей стороны не самые лучшие чувства.
Категория: Психолог
Добавлен: 6 марта 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-03-06 19:57
Здравствуйте, Наталья.
А что он там ищет у дочери? Что-то тут не то, надо разведать. Хочет прибраться - пусть пол у нее помоет, пропылесосит, пыль протрет. При чем тут стол..
Поставьте замок на дверь в комнату, в конце концов.