Что делать чтобы смириться.

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: сынок будет
Здравствуйте, вот моя история: вышла замуж, родила сына, жили со свекровью. Свекровь с мужем души в дочке своей не чает(дочь успешно вышла замуж за состоятельного очень человека) а сын как они говорят у них "выродок"хотя сам по жизни заробатывает. Я в декрете, особо помочь ему не могу. Родители у меня умерли. Мы жили с ними, они нас выгнали с ребенком, (так как не нравилось им как мы ведем себя. Много света используем, пррошка в машинку много закидидываем и т. д.) мы поругались и они попросили нас уйти. Потом иногда стали внука брать, когда мы попросим, теперь их дочь беркменна, и я думаю, что аро моего ркбёнка вообще забудут. Мне тяжело это осозновать, не жклвю их дочери зла. Просто понимаю, что мой сын теперь ей не нужен! Просто когда мы с мужем со свекровью ругались, он сказал, внука не увидешь, на что она ответила, у менЯ есть дочь она мне нарожает внуков. Вот она беременна и мой сынок будет не нужен. Как об этом не думать? Как смириться.
Теги: как смириться что мы с ребёнком мужу не нужны, я немогу смирица со свекровю что делать
Категория: Психолог
Добавлен: 9 июня 2014 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-06-11 10:33
Вам нужно упорядочить ваши чувства и мысли, "разложить их по полочкам". Это можно качественно сделать на консультации (по скайпу или эл. Почте). Или пробуйте сами: подумайте, что вы можете сделать в вашей ситуации для решения возникших проблем, как именно вы будете это делать (напишите действия, спланируйте время для них, ресурсы) и действуйте, а не переживайте. Мой блог: http://www.psycholog-help.blogspot.com/