Общая косметика

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, моя подруга учиться на визажиста. Она тренируешься на мне и ещё на нескольких подруг. Так вот, она после каждой кисточки не моет и косметика для всех одна (от подводки с карандашом до теней). Можно ли после этого заразиться?
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 декабря 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-12-18 19:22
Здравствуйте, Елена!

Нет

Кисточку для губ лучше использовать индивидуально или обрабатывать