Красная полоска от отверстия на головке члена

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит, вегетососудистая дистания.
Здравствуйте, меня зовут Сергей, у меня около года назад появилась полоска на головке члена. Если смотреть от меня сверху вниз, то она начинается с отверстия и идет вертикально вниз, не к уздечке, сначала была маленькая, постепенно увеличивалась. До этого у меня были высыпания на коже члена, как-будто кожа сухая, шелушилась, было раза 3-4 за всю историю. Само проходило достаточно быстро(про высыпания на коже), недавно опять появилась, но уже серьезней, вместо одного, 3 очага поражения, чесалось, были трещинки, кожу натягивать нельзя было, только стряхивать после того как сходил в туалет, тогда быстрее заживет. Сходил в клинику к урологу(как понимаю и венерологу), сдал анализы на сифилис, молочницу, грибы и общий есть анализ, три буквы, забыл как называется, в общем ничего не показало, сказали обратиться к дерматологу если не поможет лекарство наружного действия, оно помогло, название опять не помню. На счет полоски сказали, что это нормально, но в тот день она слабо была выражена и я больше переживал из-за сыпи. Год назад, когда появилось покраснение и жжение не сильное и периодическое, сходил так же к урологу, прописал хрень за 6 рублей жидкая, масленая, сказал что от грибка поможет, анализы не сдавал в тот раз и мне не предлагали. Ходить к врачам не дешево, потому хотелось бы узнать, что же это может быть такое. Ширина полоски до 1мм, длина 3-4 мм, иногда практически не видно, иногда в активной фазе на шрам похожа(только гладкий, не толстый шрам). Не болит, бывает что-то вроде покраснения по всей головке, есть подозрения на маленькие прыщики, но они только в возбужденном состоянии и оооочень маленькие и если сжать головку снизу вверх, такое тоже не часто бывает. Я просто помню как он выглядел раньше, отдавал в бордовый-синий, в общем здоровый цвет, а сейчас частенько как больной выглядит, красновато-желтый оттенок добавился. Все что видел в инете, ничего нет похожего или просто форма, если конечно у меня есть, легкая заболевания. Помогите советом пожалуйста
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 июня 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-06-22 08:04
Здравствуйте, по описанию ничего сказать не могу, отправьте четкое фото.