Бытовой сифилис

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте!
Я была в гостях у подруги, там была ещё наша общая знакомая. Мы ели мороженое. Потом я узнала, что наша общая знакомая больна сифилисом. Я ей не доверяю, и боюсь что она могла плюнуть мне в мороженое или намеренно порезать себе палец и накапать крови, например, когда я вышла из-за стола. Можно ли так мне заразиться сифилисом?
Та знакомая подруги действительно отмороженая на всю голову и способная на все, поэтому я боюсь.
Заранее извиняюсь за дурацкий вопрос.
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 октября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-10-27 16:49
Здравствуйте!
Нет , таким образом заразиться Вы не могли.
Не волнуйтесь!