После не защищенного орального (я делал, а мне в призервативе)

Спрашивает: руслан
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хр.ГЭРБ не активен.
Здравствуйте, после орального контакта с моей стороны куни. Через несколько дней появились язвочки на языке, сначала болели 3-4 дня потом боль прошла, образовался налет на языке. Чувство общей интоксикации организма, температура при этом 37. Сдал анализы зппп с уретры. , кровь на вич, геп, сиф на 3 мес отриц. Затем повторно через полгода, год все отриц. Сдал на посев из зева чистый ничего не обнаружено, и кровь на кандиду, отриц. Кровь на туберкулез - отриц. А состояние такое же, прибавились л/у на шее, подмышками. И хр. Фарингит. Язык все такой же в бляшках по бокам, похож на лейкоплакию. А общее физическое состояние, слабость, усталость, л/у и все так же. По утрам полость рта бывает в ужасном состоянии, налет желто-белый, и по бокам язвочки.
Подскажите пожалуйста какие допобследования проводить, на что сдавать?
Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 февраля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-02-11 08:28
Здравствуйте, обследуйтесь у гастроэнтеролога, с моей стороны все исключено.