Покраснение члена при общей простуде

Спрашивает: мурат
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, при каждой простуде изменяется цвет кожи члена в определенном месте затем через несколько дней сходит в этой области пленка кожи и постепенно исчезает! Из-за чего такое может быть! Половой партнер один! И это не постоянно а именно только когда заболеваешь на общем фоне простуды
Теги: при простуде покраснела головка
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 января 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-01-14 09:35
Здравствуйте!
Это - может быть - атипичный (малосимптомный) рецидивирующий генитальный герпес.