Образование желтоватого цвета

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Здравствуйте, Роман Эдуардович!
Подскажите, пожалуйста, что это может быть: у папы заметила в ушной раковине какое- то хрящевое образование желтоватого цвета. На другом ухе такого нет. Оно безболезненное.
Категория: Хирург
Добавлен: 11 ноября 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, возможно это атерома, возможно хондрома. Рекомендую очный осмотра ЛОР-врача.
Платная консультация
Ирина 2018-11-12 20:54
Спасибо Вам огромное! Ну а так по фото нет ничего страшного, на Ваш взгляд?
Я же вам написал свои предположения, это все лечится, переживать не стоит