Визанна гормоны

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,4 апреля делали лапароскопию и гистеррскопию. Диагноз зндометриоз в малом тазу. Прописали визанну. Начала пить с первого дня цикла. Месячные были 7 дней. Сейчас 14-й ДЦ у меня выделения желтоватого цвета, нормально ли это.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-14 22:27
Здравствуйте. Мазать на фоне Визанны может
Платная консультация
ольга 2018-05-15 06:27
Здравствуйте. А то что они желтоватого цвета? Это нормально?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-15 15:31
Если они без коричневых прожилочек, то нужно сделать мазок на флору. Возможно, виной и не Визанна
Платная консультация
Ольга 2018-05-15 16:10
Они с коричневыми продилками.