Желтоватое образование в горле типо шарика. Не болит

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, два дня назад обнаружила шишечку во рту., случайно. Не знаю была ли она там раньше. Побрызгала мирамистином, полоскала календулой. Немного першит горло, боли нет. Что это может быть?. Сейчас на даче, поэтому нет возможности сходить к врачу. Очень боюсь онкологии.
Категория: Лор
Добавлен: 24 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Это лимфоидная ткань глотки. Увеличивается на фоне хронического тонзиллита. Признаков онкологии нет.